Стиль и фэшн
+2Если девушка старается выглядеть как маленькая девочка, что это значит?
Внешне старается как можно больше походить на маленькую девочку, утягивает грудь, не красится и делает хвостики
Любой психолог скажет, что причина в том, что она стыдится своей сексуальности. Проблема скрыта в детстве. Что именно послужило причиной выясняется постепенно на сеансах, очень часто такие девочки не помнят или не понимают, что так на них повлияло.
это значит что это не нормально. психолог точно бы ответил на этот вопрос. тут по ходу дела в детстве что то недополучила.
Не хочет быть объектом вожделения.
Значит, ей просто нравится!
А хвостики могут делать не только маленькие девочки.
/яой на аватарке топ/
Пытается избежать взрослых проблем и ответственности за свою жизнь.