Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Фильм " Разрушение" Пмогите пожалуйста в чем смысл фильма " РАЗРУШЕНИЕ"???

Вова Семеній Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2387308) 6 лет назад
Фильм Жана-Марка Валле «Разрушение» — из числа тех киноплёнок, сюжет которых невозможно пересказать. Во всяком случае, на вопрос «О чём фильм „Разрушение“?» трудно ответить, если ваш собеседник фильм не смотрел. И причиной тому вовсе не глубокий символизм, не запутанный сюжет, не шокирующие сцены или диалоги. Нет, просто фильм получился слишком жизненным. И, как сама жизнь, он не ставит никаких вопросов и не пытается давать ответы. Он лишь рассказывает историю, произошедшую с Дэвисом Митчеллом, и вовсе не подталкивает зрителя к какой-либо морали, выводу, итогу всего случившегося. Тем не менее, именно эта принципиальная открытость и кажущаяся простота и вызывают мучительное желание разобраться: в чём же смысл фильма «Разрушение»?.. https://mnogo-smysla.ru/smysl-filma/smysl-filma-razrushenie/
Остальные ответы
Princess✨Orejona Оракул (78217) 6 лет назад
Фильм «Разрушение» рассказывает зрителю о том, что осознать свою любовь можно иногда лишь через потерю
Вова СеменійУченик (100) 6 лет назад
Спасибо, я смотрел 10 раз и нихера не понял
M1k0La Мастер (2476) 6 лет назад
похоже на эффект бабочки - когда одна мелочь меняет многое