Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как предотвратить рак?

Вера Просветленный (23943), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Константин Погребицкий Ученик (242) 15 лет назад
Самое вредное в этом мире это ЖИТЬ, от этого даже умирают!
Остальные ответы
Ксения Мыслитель (5121) 15 лет назад
Пить слабый отвар травы чистотел, он тормозит образование всяких опухолей.
Колян Вотинцев Мудрец (17830) 15 лет назад
Продукты пчеловодсва, вот чтопоможет прдотвратить и даже локализовать по новой раковые клетки... .

Александр Сергеев Гуру (3856) 15 лет назад
Бороться с запорами и кушать чеснок, капусту и тому подобное. И еще, надо находить жизнь радостной. Так пишут во всех книгах
Доктор Хаус Просветленный (20491) 15 лет назад
Одна из гипотез образования Рака-паразиты. Трихопол, сырая картофелина каждый день (не большая) и подсолнечное масло держать минут 15 во рту. Но это всё профилактика. Урина терапия по утрам.