Видеокарта не определяется, нет писка, пк работает

RamenX87 Профи (570), закрыт 6 лет назад
Привет знатоки.
Впервые столкнулся с такой дичью. Есть заведомо исправная вк. Началось все со смены мп. Через раз включалась. Поставил на другой пк, со встройкой - итог -комп включается без ошибок, но со встройкой, в диспетчере PCIe карту не видно, изображения нет. Неужели смерть?
Дополнен 6 лет назад
Работала стабильно на asrock fm2a68m-dg3+, сбоить и не запускаться начала на asus p6t, тестил на asus p5pkl-se. карта zotac 550Ti
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367728) 6 лет назад
а где данные о материнке и видюхе?
Гадалок взываешь? Ну что ж погадаю. Твоя мама настолько устарела, что не понимает новейших видеокарт. Угадал?
Остальные ответы
Веретрагна Митра Оракул (68773) 6 лет назад
Видеокарта не совместима с м. п.
Искусственный Интеллект (125311) 6 лет назад
Ну если нет писки, то это уже к урологу.