Чем можно усмирить сильную боль в спине?

Алла Баг Знаток (250), закрыт 6 лет назад
Чем можно усмирить сильную боль в спине? Прихватило спину не согнуться ни разогнуться. Что делать?
Лучший ответ
surfs surfsup Гений (84785) 6 лет назад
толперизон попробовать - снимает спазмы
https://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_961.htm
Остальные ответы
ded pihto Просветленный (37472) 6 лет назад
прогревать
баня ванна + массаж.
потом не ходить пару дней
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240713) 6 лет назад
Выпить какие-нибудь обезболивающие.... фенисталом помазать кое-где.... а не поможет тогда к доктору на прием
Мила Профи (848) 6 лет назад
к врачу на прием! может у вас радикулит....
Елизавета Селиванова Ученик (103) 6 лет назад
Можно обезболить специальными мазями. У меня дома всегда для такого случая лежит ревмалгон 911, хорошо помогает согреть, обезболить и снять воспаление в спине, или в коленях. Не дорогой совсем, и помогает хорошо. Если у вас такие проблемы, то мази подобного рода должны быть всегда под рукой.