Вы умеете отличать чугун от стали, а бронзу от латуни?

Кот Пузя Мыслитель (8047), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329858) 7 лет назад
конечно
на фото 1 чугун 2 сталь
Остальные ответы
Волошина Искусственный Интеллект (346775) 7 лет назад
Вы помешались на своем металлоломе. Сдавайте и помалкивайте об этом.
Лапкина Оракул (53764) 7 лет назад
А ты бывший сталевар?
Democrat Мудрец (10807) 7 лет назад
нет это прерогатива алкашей
мусорщик укрогрязи Мыслитель (8699) 7 лет назад
сопромат в дипломе на 5
я тебе и золото отличу от бериллевой бронзы
gribstasИскусственный Интеллект (256639) 7 лет назад
В сопромате об этом ни слова ! :)
Анна Просветленный (30527) 7 лет назад
А у нас около предприятия забор невысокий красивый чугунный поворовали, остались одни столбики тоже чугунные, вырывают по ночам теперь эти столбики. Недавно, смотрю мужичок отбивает бетон со столбика.. короче такую (чисто бабскую истерику) закатила с проклятиями, с криками, с воплями. Толпа стала собираться (в основном мужчины), так он схватил свою тачку с поклажками и умчался как стрела. А полиция ничего не ищет, с ними надо заключать договор на охрану на сумму около 50тыс в год.
олег лысаков Искусственный Интеллект (136839) 7 лет назад
Высокоуглеродистую сталь с углеродом 2,13 от чугуна с 2,15 фиг отличишь )))