Как поменять пароль в майнкрафте на сервере банана крафт просто сыну нужно надеюсь поможете

смотря какой плагин. У разных игр разная структура игровых серверов.
Самая распространённая команда в чате
/register <пароль> <еще раз пароль> - Зарегестрироваться на сервере
/login - Авторизоваться на сервере
/logout - Дезавторизоваться на сервере
/changepassword <старый пароль> <новый пароль> - Изменить пароль от учётной записи на сервере
/unregister - Разрегестрироваться

С каких пор родители "за" игры?

напишите /password СТАРЫЙ_ПАРОЛЬ НОВЫЙ_ПАРОЛЬ

Удаленный ответ Ответ удалён

я пишу /reg [пароль] [повтор пароля] но пишет что такой пользователь уже зарегистрирован. я пишу всё что угодно потом повторяю и пишет также

На банана Крафт нельзя менять пороль