Как поменять пароль в майнкрафте на сервере банана крафт просто сыну нужно надеюсь поможете
смотря какой плагин. У разных игр разная структура игровых серверов.
Самая распространённая команда в чате
/register <пароль> <еще раз пароль> - Зарегестрироваться на сервере
/login - Авторизоваться на сервере
/logout - Дезавторизоваться на сервере
/changepassword <старый пароль> <новый пароль> - Изменить пароль от учётной записи на сервере
/unregister - Разрегестрироваться
С каких пор родители "за" игры?
напишите /password СТАРЫЙ_ПАРОЛЬ НОВЫЙ_ПАРОЛЬ
я пишу /reg [пароль] [повтор пароля] но пишет что такой пользователь уже зарегистрирован. я пишу всё что угодно потом повторяю и пишет также
На банана Крафт нельзя менять пороль