хотела поговорить с кем-нибудь окнигах!а все на играх помешаны!неужели почти не осталось читающих людей!

Татьяна Леонтьева Знаток (474), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Понтий Пилат Профи (673) 17 лет назад
Наверное каждый из нас "ЧУКЧА"!!! (у него и ответ под номером 4 - он наверное не понял смысл вопроса?)!!! Извини(те), отвлекся. Читает каждый из Нас. Недавно читал Солоухина и даже задал вопрос (очень понравилось его творчество). Даже не надеялся на ответ, но девушка которая ответила на мой вопрос - однозначно читала ЕГО творчество. А в целом, ВСЕ люди (за исключением не умеющих читать), являются литературными "гулящими девками" - сегодня тебе нравитсся Бредбери, а завтра Веллер, Пушкин, Жванецкий и т.д., и у каждого из НИХ есть что то свое. И нет такого человека который "сидел" бы на одной классике, фантастике и т.д., Ведь так?!
Остальные ответы
Людмила Мастер (2109) 17 лет назад
Остались и не совсем мало :) совсем не мало!
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Я читаю. Только классику, пока.
Мелони Мастер (1401) 17 лет назад
почему же? осталось!только ты не там ищешь!
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Чукча не читатель Чукча писатель
Ч.К. Мастер (2164) 17 лет назад
А что о них говорить? Читать надо
Светлана Мастер (1246) 17 лет назад
О каких книгах вы хотели бы поговорить? Читающие остались, причём много
Катерина Гуру (3558) 17 лет назад
О книгах лутше вреале общаться.
Пользователь удален Гуру (3570) 17 лет назад
Я очень люблю читать. ВСегда читаю Марину Цветаеву... она мой кумир. А сейчас читаю Дьявол носит ПравдаЛорен Вайсбергер
Психе Профи (619) 17 лет назад
К счастью, читающих людей осталось еще очень много!
ВеДьМа Ученик (200) 17 лет назад
знаешь, действительно все помешаны на чем угодно но не на книгах, а самое противное что поговорить с человеком становиться не очем, особенно с человеком которого видишь впервые
M Гуру (2616) 17 лет назад
По-моему желающих поговорить о книгах, все-таки больше тех, кто говорит об играх. Игры мы перерастаем, большинству они становятся не интересными, а вот книги всегда с нами.
Анастасия Мастер (1203) 17 лет назад
Их много, только большая часть не здесь сидит, а читает.
Марина Медведева Профи (513) 17 лет назад
Я люблю читать!!! Очень!!! Сейчас читаю "Мантиссу" Дж. Фаулза
Алексей РЫЖКОВ Знаток (319) 17 лет назад
Со мной можешь поговорить.
E-mail: goblinizator@mail.ru
ICQ: 247-013-582
Пиши, поговорим!
Sashео Знаток (359) 17 лет назад
Как же не осталось? Полно нас, читающих :) Хочешь поговорим ;)
D K Гуру (3394) 17 лет назад
Давай поговорим с тобой о книгах. Последнее время подсела почему-то на зарубежную литературу! )))))
Пиши.
Но читающих правда много.
Рахим Шамирзаев Гуру (3920) 17 лет назад
давайте поговорим. без проблем.
olgagkim Знаток (357) 17 лет назад
читают много,но большей частью не книги,а чтиво
леонид майстров Мыслитель (5620) 17 лет назад
Ты можешь поговорить со мной. Пиши на мое мыло о своих литературных предпочтениях...