Вопрос по игре аватария. Что делать если аватар не реагирует на цветок в садовнике и не хочет его поливать?

Виктория Сметанникова Профи (528), на голосовании 6 лет назад
Когда я выполняю работу в садовнике, то у меня остаётся только один цветок, на который аватар просто не реагирует. Когда я нажимаю на него, аватар просто стоит и ничего не делает. Эта проблема повторяется уже третий раз, а у меня задание выполнить работу в саду и из-за этого цветочка не получается.
Голосование за лучший ответ
Аватария Аватария Знаток (466) 6 лет назад
Пока что никак. Администраторы сказали, что исправят. У меня так же (