Транзитный Уран по 8 дому. (((

Котенок Мыслитель (6349), закрыт 6 лет назад
Это просто жесть какая-то... Вот угораздило этому Урану то по 7му, теперь по 8му моему дому блуждать... Сил нет уже.. Подскажите, как справляться? Может есть способ уменьшить его влияние? Он еще и в соединение входит с управителями 7-го и 12-х домов... Дайте совет, как не сойти с ума и не переубивать всех нафиг? Он там еще 24 года будет....
Дополнен 6 лет назад
* до 2024 года будет

натальный уран управитель 5 дома
Лучший ответ
М Мудрец (16407) 6 лет назад
Смотрите диспозитора Вашего натального Урана. Его значением и устанавливайте баланс хаоса по 8 дому, где наводит беспорядки транзитный.
КотенокМыслитель (6349) 6 лет назад
Что-то не совсем понимаю... в смысле диспозитор Урана?
управителями знаков как раз планеты и являются. У урана не может же быть диспозитора, он сам им является для Водолея, так?
Или Вы имели в виду дом и знак, в котором стоит натальный уран или как?