Лада-Калина. Машина не заводиться. Мигает Имобилайзер выдает сигналы. Смотрите полный вопрос внутри
Лада-Калина 2012 г. При чипе-ключе Имобилайзер выдает сигнал: "Связь иммобилизатора и контроллера системы управления двигателем нарушена;
При простом черном ключе сигнал: Невозможно считать электронный кодовый ключ
Обучающий ключ отсутствует.
Помогите советами как завести машину. Про тех сервис знаю....
Вскрой иммо, может в нем вода . Его поставили верх ногами из-за экономии 10см жгута проводов ( сэкономили на заводе рублей 60, какой то заводской плюшкин наварился на этом ) и вода оттуда не вытекает и попадает прямо с 2 отверстий в торпеде посередине со стыка пластмассовых воздуховодов . ( Аккумулятор обычно сбрасывают при этом .)
Ну гадать смысла не вижу, я допустим думаю что проблема в обходчике иммобилайзера, но не факт что это именно так. Лучше думаю заехать в автосервис пусть специалисты смотрят http://molitovka.ru/
Утащи тачку в сервис и пусть ставят обходчик иммобилайзера, это мозги у тачки поехали...
Да продай ты это дерьмо!