Как часто в футболе забивают голы на последних минутах?

Саня Ученик (91), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
liliia Мудрец (14491) 16 лет назад
подняла статистику ЧМ 2006, посчитала, что если всего за матчи было забито 147 голов, а в добавленное время 2го тайма-8 и в дополнительное время-3, то в процентном отношении на последних минутах забивается 7,5%. если приплюсовать к этому забитые с 76 по 90 минуту - то 32%
Остальные ответы
Alice in Wonderland Гуру (4443) 16 лет назад
ну давольно часто) иэто в основном решающие голы!
Русский Лес Мастер (1727) 16 лет назад
зависет иза команды иза настроя иза везения
Пользователь удален Знаток (493) 16 лет назад
Очень обидно должно быть фэнам Спартака в прошлом сезоне. Могли еще тогда победить ЦСКА но Янчик на последней минуте (скорее даже секунде) сравнял счет. В том же сезоне с локо счет был 3-3, но Асатиани забил решающий гол последним касанием в игре и локо победил. Эти потери очков сделали Зенит чемпионом.
Кирилл Страховчук Мастер (1079) 16 лет назад
в последнее время забивать на последних минутах стаёт почти нормой, особенно в ворота спартака и локомотива, больше это относится к локо, они постоянно ведут в счёте, а потом за 2 минуты пропускают или 1 или 2 гола, а вообще почти в 1/3 матчах голы забиваются после 75/80 минуты
~~GiRlFriEnD~~ Знаток (316) 16 лет назад
Очень часто и в особенности украинским и российским клубам!!!!
Eclipse Знаток (356) 16 лет назад
часто!! и эть решаюшие голы в основном
Иван Человеков Ученик (196) 8 лет назад
ГОЛЫ НА ПОСЛЕДНИХ ТАЙМАХ- это радость для букмекеров. А если учесть, что некоторые тренера наших команд, не буду показывать пальцем, выпускают решающих нападающих лишь на последних минутах- то тут есть о чём задуматься
Черный Властелин Гуру (2684) 3 недели назад
Для букмейкеров это радость небесная, потому что порой результат матча становится ничья, поэтому больше 90% ставщиков теряют свои деньги, а так процент "на последней минуте" маленький, чуть больше 7-8%