Чем отличается Маятниковые от Кольцевых маршрутов автомобильных перевозок Понятия .. Цель.. Правила.. Принципы ..

Yu D Профи (646), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никанор Никаноров Оракул (51352) 7 лет назад
Маятниковый - это тудым-сюдым, а кольцевой - по кругу.
Coffee CoffeeУченик (116) 7 лет назад
Как позже оказалось, завод был нихуя не заброшенный и там велись какие-то технические работы. Нам дали по щам, а потом выгнали.
Никанор Никаноров Оракул (51352) Не, для твоего романа не звучит. "нам, вернее вам, дали 3,14здюлей и вытолкали на hуй.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615693) 7 лет назад
помню, был серьезно озадачен в 70-е в Крыму, увидев на дорога расписание автобусов: ежедневно в одну стороны - 5 рейсов, в другую - 12.

Подумай, какой это способ перевозок?