Почему люди из средней азии такие глупые? И почему у них плохое образование?

алекс Ученик (224), закрыт 3 года назад
Отвечать адекватно без негатива!!! И не переводить стрелки на меня)))
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1307587) 6 лет назад
Не надо судить по меньшинству о большинстве.
EsotecicgribМастер (2294) 1 год назад
Хахахах я видел всего одного умного узбека, из Москвы и то. И это просто нонсенс, тк их потолок это работать дворником
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1307587) Александр фон Ожегов, Сколько русских эмигрантов на Западе с высшим образованием и широким кругозором даже в дворники не годятся.
Слыхали ль вы?...Искусственный Интеллект (1307587) 11 месяцев назад
Для отсталости возраст безразличен. Успешность родных не передаётся по наследству.
Остальные ответы
777 777 Искусственный Интеллект (193708) 6 лет назад
они разные. Думаю, образованные люди из Средней Азии (да из любой) просто не станут с Вами общаться. Это у нас тут глупое равноправие и демократизм. (
Not Sure Оракул (68380) 6 лет назад
Потому что экономика на дне. Нет экономики - нет образования. Плюс повальное кумовство, клановая система и врождённое чувство радикального патриотизма.

З. Ы. Предвскушаю набег озлобленных гостей из Средней Азии.
алексУченик (224) 6 лет назад
спасибо учту)
Влад БабаковПрофи (530) 6 лет назад
Как будто про Россию написал!
Not Sure Оракул (68380) Если судить по сельской местности - может и к России подойти. Но городские в большинстве своём этим не страдают. Да и с экономикой все в относительном порядке - 12 место по ВВП.
ilhom rahimovГуру (4068) 6 лет назад
зря предвкушал, озлобленные гости таки не набежали к тебе зря времю тратит
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (115033) 6 лет назад
Они не глупые они малообразованные. Вы сами ответили - плохое образование.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268401) 6 лет назад
Возможно, просто вы их не понимаете. Ум - способность оперировать знаниями, а они могут быть разными
Источник: Доброго дня! Мира и любви!
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615393) 6 лет назад
потому, что Россия никогда не считала свои окраины полноценной страной. Они всегда оставались дикими колониями. Даже колониальная Англия развивала Индию больше, чем СССР Киргизию.
MuraИскусственный Интеллект (118892) 6 лет назад
Сколько университетов, школ и больниц открыла Англия в Индии где жили сотни миллионов людей? В Киргизии где 3 миллиона населения вместе с русскими открыты были и школы, и ВУЗы, и больницы, а даже академия наук создана. Была полностью ликвидирована неграмотность. Ты прежде чем бред нести хотя бы с фактами ознакомься.
Not SureОракул (68380) 6 лет назад
А вот тут вы не правы. Киргизия начала бы развиваться после уничтожения сложившейся клановой системы - это очень сложно. У себя в некоторых местах до сих пор искоренить не можем.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615393) так это должны были первым делом сделать цари при присоединении. Но они относились как колониям, прикормили верхушку, сохранив все как было.
☠NoxF}{☠™Оракул (72754) 6 лет назад
заметно как развита Индия))) вырезала неугодных селениями.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615393) однако и элиту учила, и даже армию из местных создала себе на голову.
Влад Бабаков Профи (530) 6 лет назад
А ты сам хорошо образован? )))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (503009) 6 лет назад
б, у меня грузчиками работали .. диплом с отличием ташкентского универа физ-мат... кандидат исторических наук .. врачи ...и вы полагаете, что это глупость? нет.. там такое же образование .
123654 654123 Мастер (1957) 6 лет назад
Как мы можем ответить на ваше собственное мнение? Нет они не глупые и не необразованные, все-таки условия этому сопутствуют, как бы вам не казалось....