Для столешницы из керамического гранита какую лучше выбрать толщину плиты: 5 или 12 мм?

Master Shkaff Специалист 6 лет назад
Лучший ответ
Masterproff.ru Мастер (1600) 6 лет назад
- если нужно наклеить на основу можно выбрать толщину 5,6мм, 6мм; 12 мм плиты являются самонесущими, их можно сразу монтировать на каркас, у Laminam есть размер 1620x3240x12mm
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 6 лет назад
Миллиметров? Это точно столешница?
Master ShkaffФорум. Отзывы. Компании. Керамогранит 1000х3000 мм. (1140) 6 лет назад
- это керамика, ей облицовывают, еще есть 3,5мм но.... совсем мало думаю;
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) А, понятно. ну если мясо рубить на ней не собираетесь, то пяти хватит за глаза..
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 6 лет назад
Три раза перечитал вопрос..
Берем некую столешницу и облицовываем её керамогранитом, с некими размерами..
И таки вопрос - какую взять толщину плиты.. т. е. основания...
И тут видим 5мм..
Короче.. или собери мысли в кучку и сформулируй вопрос однозначно понимаемо, или не мути воду..
Хм.. столешница 5мм..
А сам керамогранит, как плитка, меньше 8мм не бывает..
Да и толщину основания меньше 25мм делать не резонно..
Master ShkaffФорум. Отзывы. Компании. Керамогранит 1000х3000 мм. (1140) 6 лет назад
спасибо, есть керамогранит больших размеров 1х3 метра у него есть разная толщина ( 3,5 - 5 - 6 12 мм), он наклеивается на основание;
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) керамогранит больших размеров имеет толщину 12-16мм и никак не меньше.. А то, про что говоришь ты, называется акриловый камень, или искусственный камень.. Бывает листовой или жидкий, и ничего общего с керамгранитом он не имеет.. И наносят его на фанеру 12-20мм..
Кирилл Березин Ученик (137) 5 лет назад
Цены на гранитную и мраморную столешницу на всякий случай Https://globalgranit.ru/katalog/stoleshnitsy