Fallout New Vegas перестал запускаться после установки Fallout 4

Роман Малолетков Знаток (267), на голосовании 6 лет назад
Играл нормально в вегас, но потом вышел четвертый и я его поставил. Долго не играл но решил вернуться и тут... Дальше заставки игра не работает. Вылет с ошибкой. Переустановлял с нуля, голую версию без каких либо модов, лицуха со стима - результат тот же. Ставил пиратку, та же история. Игра просто не хочет запускаться. Даже Geck и тот не запускается. Я устал танцевать с бубном, если кто сталкивался с похожей проблемой поделитесь как решили проблему. У меня Windows 7 если что.
Голосование за лучший ответ
I AM NUCLEAR I AM WILD Профи (974) 6 лет назад
Сложно смирится с такой вещью, как измена. Вот чем тебя привлек Fallout 4? Голословными обещаниями Тодда Говарда? Красочной картинкой? Вот теперь сиди в своем "инновационном" Фаллауте, дома строй.