Закон и порядок

Как называется вторая часть полной суммы? Первая - предоплата, а остаток как? Чтоб грамотно прописать в договоре

В деловой практике:

- "аванс"/"предоплата" до приемки работ/услуг/передачи товара

- "оплата" соответственно после.

Окончательная оплата по счету (договору) ...

Платеж 70%(100%-аванс) в счет окончательной оплаты за ремонт ...

Предоплата не юридический термин. Авансовый платеж будет правильнее.

Никак ее не называют обычно, в этом нет необходимости. И первая-аванс, а не предоплата, если говорить юридическим языком.