Почему Серых называют пришельцами?
Они обитают где то в подземном мире нашей планеты Земля, правда иногда они поднимаются на поверхность и тут случается, что они попадаются в поле видео камер некоторых людей, в Интернете много подобных видео уже. Почему то у них странное строение туловища, тонкие ноги и тонкие руки, огромная голова и большие черные глаза, нет волосеного покрова, нет носа и нет ушей и, главное, нет никакой одежды и даже обуви, а то попробуй походи по лесу так ночью. Инопланетянами их не назовешь, может они бесы, что к людям льнут и в окна заглядывают?
Не только. Некоторых пришельцев тоже называют серыми, Что имеют в виду - внешний вид или внутреннее содержание - непонятно...
интересный вопрос, что касается инопланетян, то мы их копия и подобие только они развитей нас, первые поселенцы-это индусы синекожые, потом появилась огненная, красная раса, потом белая, по этому мы инопланетян представляем либо синих человечков, либо зелёных, либо красных. Странно если смешать все? получиться как раз серый, также интересно что в зависимости от яркости оттенок серого изменяется от чёрного до белого. если представить в виде энергии может это и есть астральные сущности которые в окна смотрят и к людям являются. также есть упоминание очевидцев что где то есть вход в это подземелье. В1947 году контр-адмирал Военно-морского флота США Ричард БЕРД отправился в исследовательский полет над Северным полюсом. Вблизи полюса контр-адмирал заметил странное пятно, отливавшее то желтым, то красным, то фиолетовым цветом. но это долгая и не очень правдоподобная история. глаза наверно это темная материя, про одежду наверно самый сложный вопрос, но и на него есть логическое объяснение какой них пол? - это энергия. свое представление надеюсь разжевал, а верить или нет вопрос открыт...
они с марса они ни коренные
Всё это происки психопатов. Видео делают на компьютере, чтобы увеличить количество просмотров и получить деньги за просмотры. При такой мотивации, как бабки от просмотров, много людей делают всякую хуйню, лишь бы заработать. Ни о какой объективности таких видео не может идти и речи.