Как подключить двойной выключатель, если для фазы нет общего контакта?

ПаЛьМиРа Ученик (199), на голосовании 6 лет назад
Купила двойной выключатель в Леруа. Не могу разобраться с контактами. Я, конечно, далеко не специалист, но с легкостью поменяла все выключатели в доме, кроме двойного. Изначально 3 провода. Отверстия в выключателе 4 и я так понимаю общего замыкающего контакта нет. Может есть переходники? Если фазу подключить с одной стороны снизу, как на фото, работает одна лампочка из двух, если в другую - соответственно другая. Я в растерянности, что делать.

Заранее спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Родин Мудрец (17126) 6 лет назад
Он подразумевает - фаза-ноль
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 6 лет назад
Это двукорпусные механизмы...
Они набираются и связи внутри них нет.. Нужно просто поставить перемычку ..
С контакта, к которому идет подводящий провод на соответственный контакт второго корпуса..
ПаЛьМиРаУченик (199) 6 лет назад
а что за перемычка?
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) кусок провода..
Степан Искусственный Интеллект (391946) 6 лет назад
перемъчка ставиться и все, кусочком провода на входе в ключ фазъ