Лучше носить брёвна на суботниках или солдатам помогать дрова для кухни? Николай 2-й помогал солдатам - не тем помогал?

workstation workstation Искусственный Интеллект (102524), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 6 лет назад
Ленин носил бревна - не тем помогал?
ИванМудрец (11792) 6 лет назад
Он то тем. Его же не свергли
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) Отравили, стреляли...
The Worst Ученик (96) 6 лет назад
«Мы остались довольны. Помимо солидной компенсации мне и супругу назначили пожизненную пенсию по потере кормильца. Все выплаты уже получаем», — приводит издание слова мамы инспектора Светланы.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102524) 6 лет назад
и какое отношение это к данному вопросу имеет?
The Worst Ученик (96) Просвещайся биоматериал парзаткенький
Мужик С Веслом Оракул (84465) 6 лет назад
Лучше делать СВОЮ работу ХОРОШО
Игорь Просветленный (33258) 6 лет назад
вот рубил-бы дрова, а страной править кого умного поствил.