если документы об образовании были утеряны, и возможности восстановления нету, смогу ли я оформить патент для работы в РФ?

юра владимиров Ученик (110), на голосовании 7 лет назад
если документы об образовании были утеряны, и возможности восстановления нету, смогу ли я оформить патент для работы в РФ? Без документов образования!
Голосование за лучший ответ
Black Lady Мудрец (19367) 7 лет назад
а если вы оформляетесь на стройку к примеру.. зачем они вам...
юра владимировУченик (110) 7 лет назад
у меня вышка, мне стройка ни к чему!!
Black Lady Мудрец (19367) тогда конечно нужны....