Как быстро выучить немецкий язык? задали тему про город.

Alinka Lupandina Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Карасёв Сергей Знаток (328) 7 лет назад
Посмотри программу "Полиглот. Немецкий с нуля". За 16 часов ты научишься средне понимать язык. Я так сейчас французский учу.
Alinka LupandinaУченик (95) 7 лет назад
мне надо до завтра, и за 15 минут а не за 16 ч.
Карасёв Сергей Знаток (328) У тебя есть целая ночь. Тебе, я думаю, хватит уроков так 7 -- 8 посмотреть, чтобы написать.
Доминика Элеонора Гуру (2807) 7 лет назад
Ассоциируй слова с какими-нибудь предметами, действиями и т. д. Попробуй выстроить "картинку" в голове, что за чем идет.
ЖЫРНЫЕ Мудрец (12989) 7 лет назад
Пожить в немецкоговорящей среде)
BaRMALeY Мастер (1898) 7 лет назад
Полиглот с Петровым посмотрите, только с ним и к среднему уровню знаний не дотяните. Самый лучший способ выучить немецкий это записаться на курсы к опытным педагогам http://lingvotop.ru, они Вас быстро научат