Как найти товар по штрих коду?

BLOW BOXING Ученик (92), закрыт 7 лет назад
Купил куртку адидас но не в оф. магазине, говорят за 13тыс. покупали, как найти реальную стоимость, и как определить оригинал вообще?
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Ирина Ирина Профи (617) 7 лет назад
очень просто. Задай вопрос в интернете через поисковик! Набери штрихкод
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158739) 7 лет назад
Никак не найти по штрихкоду. Я вам этих штрихкодов мильон могу на выбор напечатать. Кто вам говорит, что за 13 тыс покупал? Продавцы в магазине? Очень странно.
Mike Noldman Оракул (92177) 7 лет назад
Поставь на смарт сканер штрихкода. Плеймаркет.

Для изготовления всей одежды Adidas используются только высококачественные максимально натуральные ткани. У вас 100% синтетика. Думайте сами.

И фирма продаёт одежду ТОЛЬКО в фирменных пакетах.