школы перечисляют деньги за питание, на карту родителям, дети которых находятся на домашнем обучении, по болезни

Оксана шкердова Ученик (180), закрыт 6 лет назад
школы компенсируют деньги за питание родителям, дети которых находятся на домашнем обучении, по болезни
Лучший ответ
Alex Оракул (70486) 6 лет назад
Какая компенсация? Ребенок не посещает школу, значит не завтракает и на него не выделяются деньги из бюджета.
Остальные ответы
Главный адвокат страны Мыслитель (7835) 6 лет назад
Это вопрос или информация для общественности?