South Park - The Fractured But Whole нет звука, как решить? нет звука

Иван Вениаминов Ученик (139), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Васильев Ученик (200) 6 лет назад
Ну, для начала проверь, есть ли звук вообще в других играх, затем покопайся в настройках, вытащи и снова вставь кабель от наушников или колонок, попробуй переустановить игру, если проблема все же в ней, если и в других играх звука нет, то попробуй перезагрузить компьютер, если все это не поможет, то попробуй решить проблему через "устранение неполадок со звуком"
Иван ВениаминовУченик (139) 6 лет назад
Везде работает, но конкретно в этой игре нет, даже репак другой ставил
Алексей Васильев Ученик (200) Тогда вообще не знаю в чем дело.
Сергей Артемов Ученик (115) 6 лет назад
Меняй таблетку, была такая же проблема https://imgur.com/a/fooeT