Если мужчина надел чистую майку и носки, то какие у него планы на вечер?)))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Люся Мастер (2347) 6 лет назад
Что то мало он одежды надел...
Остальные ответы
+ Искусственный Интеллект (166602) 6 лет назад
Заниматься страстным, чувственным и ярким сексом с женщиной, которая одела... Ничего не одела и не надела.
Макс Безумный Профи (907) 6 лет назад
Сделать так чтоб они провоняли
Пусть всегда Будет солнце Мастер (1300) 6 лет назад
Почему взпослый парень при расставании говорит: "уйди красиво"? Его инициатива при этом. Зачем так травмировать человека? Почему самому не уйти? Разве так расстаются? Вы не знаете?
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
Просто уходи, не нужно задумываться
Пусть всегда Будет солнце Мастер (1300) Нет. Не уйду. Пусть уходит он.
Кул Киллер Ученик (118) 6 лет назад
ага.. ща собаку так выгуливать поведу))
Команданте Искусственный Интеллект (115205) 6 лет назад
А трусы?) труселя вчерашние?)) значит не романтик его ждет))
Серж Серж Оракул (88255) 6 лет назад
Пожариться с бабой.
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
Тебе и в чистых носках не дадут)))
Серж Серж Оракул (88255) Я обычно без носок жарюсь, да и за бабло любая даст.
толя . Ученик (218) 6 лет назад
ты куда это такой красивый собрался?
да ребята в гаражах попросили помочь
живу без вопросов Оракул (50289) 6 лет назад
дык дед каждый день так делал и дочь и бабушка всегда а сама иногда ленюсь последнее время
Elle Искусственный Интеллект (103144) 6 лет назад
а трусы-то... трусы?))) чистые?)))