7 лет назад
Как сменить язык в sims 4? чит. опис
Скачала пиратку, хочу ввести код на деньги, открываю строку для его ввода, начинаю набирать а оно набирается на русском! Я уже и клавишами переключала, и из игры выходила чтобы внизу на экране переключить, не получается и всё! Что делать не знаю, а без кода в игре играть очень сложно. Помогите пжлст. И ещё можно ли симов заселить в парк. PS.играю недавно, всех тонкостей этой игры пока не знаю
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Напиши латинскими буквами вне игры => скопируй => вставь текст в самой игре комбинацией CTRL+V.