Прикус зубов, как определить
Мне стало очень интересно, как должна выглядеть челюсть без прикуса. Сама пытаюсь выяснить, есть ли прикус у меня. Должны ли смыкаться абсолютно все зубы. И самое интересное, при смыкании зубов, если поднять челюсть вверх перед зеркалом, можно увидеть дыру. Язык просунуть нельзя. У всех так или придется носить брекеты?
Идите к стоматологу, он скажет, учился много лет-поймет.
Сходите в клинику "Киитос" https://kiitos.ru/prices. Опытные специалисты-стоматологи определят Ваш прикус и дадут рецепт на брекеты, если это будет необходимо. Здесь, Вам, вряд ли помогут с ответом, такое нужно обсуждать со стоматологом! :-)