Где должны работать Сильные личности? Какую область выбрать, какую профессию?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
... Искусственный Интеллект (101480) 6 лет назад
Школьными учителями: там хронический дефицит образцов для подражания))
Остальные ответы
Маргарита Оракул (61973) 6 лет назад
Политиками.
Ну или силачами в цирке.
Лучезара Мудрец (15576) 6 лет назад
Сильные личности сами знают чего хотят и каков их путь! Они не задают вопросов так как не нуждаются в чужих ответах.
Григорий Орехов Просветленный (40384) 6 лет назад
психолог, конструктор, начальник транспортного цеха
LFB Искусственный Интеллект (201347) 6 лет назад
В МЧС. Спасать людей в экстремальных ситуациях - дело не лёгкое.
Виктор Грик Оракул (51700) 6 лет назад
Сильным личностям пофиг где работать, мы везде и во всём лучшие, или стремимся к этому. )
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132288) 6 лет назад
Сильные личности?
Опыт истории говорит, что работа художником хороша для начала.
(Образование не требуется!)