Как составить портфолио фотомодели?

Соня Голубь Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Какие фотографии должны быть ф портфолио? Сколько их должно быть? Обязательно ли они должны быть сделаны профессиональным фотографом?
Лучший ответ
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153393) 6 лет назад
Надо сначала в ванной самой сфотографироваться в нижнем белье и мне показать.
Соня ГолубьУченик (106) 6 лет назад
Так себе шутка -_-
Остальные ответы
Вивиан Оракул (62107) 6 лет назад
Фото должны быть с ваших кастингов, сделанные профессиональными фотографами.
SM Мудрец (11208) 6 лет назад
Чем выше конкуренция на рабочее место, тем вам нужно больше приложить усилий, чтобы выбрали вас. Делайте качественное портфолио и автобиографию.