Подскажите работающий бесплатный хостинг с поддержкой скриптов

Рустам Мукасов Профи (548), закрыт 6 лет назад
Доброго дня! Подскажите реально работающий полностью бесплатный хостинг с поддержкой скриптов. Чтоб можно было быстро зарегистрироваться и просто поднять сайт на WordPress.
Был еще в прошлом году hostinger.ru, но сначала стал требовать отправку платной СМС при регистрации а теперь и вовсе перестал предоставлять услуги бесплатно.
Есть ли сейчас такой бесплатный хостинг? Реально работающий? Перебрал несколько - везде те или иные косяки или тупо не работают.
Лучший ответ
Uve Jourgen Мыслитель (7777) 6 лет назад
beget посмотри. у них есть бесплатный и вроде все работает
Рустам МукасовПрофи (548) 6 лет назад
ОК! Спасибо
Рустам МукасовПрофи (548) 6 лет назад
Попробовал. Реально работает! Спасибо еще раз.
Надеюсь, они свою политику с бесплатным хостингом будут держать)
Остальные ответы
Clever Bot Просветленный (31875) 6 лет назад
http://www.ultimatefreehost.in реально работающий, будут вопросы пиши
Рустам МукасовПрофи (548) 6 лет назад
ОК. Спасибо. Попробую
Рустам МукасовПрофи (548) 6 лет назад
https://beget.com/ru мне лучше подошел. Там сайт на русском и очень простая регистрация
Фома Сапиенс Оракул (59758) 6 лет назад
Ты бы сам работал за безплатно? Поэтому никто безплатными хостингами не занимается, как минимум платная СМС или вешают на твои страницы свою рекламу, или еще червя какого подсадят. В последнее время стало модно нагружать чужие компьютеры через браузеры наработкой криптовалют. Купи лучше дешевый но хороший и живи спокойно.
Например LEVEL4 https://www.hetzner.com/webhosting?country=gb
Рустам МукасовПрофи (548) 6 лет назад
Мне нужна бесплатная площадка, которую можно было бы предложить заинтересованным ученикам в школе для того, чтоб попробовали. Поднять простенький сайт на WP - хороший навык и ничего сложного. Иногда попадает в некоторых школьников и ребятки идут дальше.
Фома Сапиенс Оракул (59758) понятно, я думал сайты делаешь на wp
Krisha Мастер (1390) 6 лет назад
Раньше тоже гнался за бесплатным, но после потери всех данных над которыми я работал почти год (а так как Вы деньги не платите, никто Вам потом ничего не должен), переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать, это не сравнимо с бесплатным хостингом. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Полное бесплатное администрирование на VPS - делают вообще все. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.
Мишка Ненашкин Ученик (241) 5 лет назад
Бесплатный хост работает ужасно или даже хуже. Не знаю зачем он вам, но платный круче и стоит не много. А еще аренда сервера есть - sartelekom.ru