Здравствуйте, помогите, как вернуть скрытый альбом в галерею на телефоне HUAWEI Y625?

Katty Mi Ученик (104), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, помогите, как вернуть скрытый альбом в галерею на телефоне HUAWEI Y625? На днях нечаянно скрыла альбом в галерее. Это папки "Downoloads" и "Screenshots". Я просто зажжала на альбом в галерее и нажала "Скрыть". Это произошло очень быстро, я не успела осознать, что что-то скрыла. Сколько способов я не пробовала, хоть скачивала ES- проводник или Amaze, результата не давало. Помогите, очень прошу.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ух ты Оракул (97934) 6 лет назад
в настройках галереи -показать\срыть альбом
Валентина ТарасевичУченик (101) 4 года назад
Куда исчезает папка после того как скрыть в галерее
kamelia denej Профи (598) 6 лет назад
Если нашли способ, то напишите, пожалуйста
Елена ЕленаУченик (203) 4 года назад
Очень просто) зайдите в ваш системный проводник (желтая папка), там в верхнем правом углу три точки меню - там выберите Настройки, в них включите Показать скрытые файлы. Затем вам следует поискать альбом, внутри него окажется файл .nomedia - удалил его вы сможете видеть картинки как раньше
Инка Любарска Ученик (102) 4 года назад
В настройках галереи, так же, как и первый раз нажимали: скрыть альбом, после нам выпадет строка, где нам нужно выбрать из предложенных альбомов, которые мы хотим скрыть, в этом списке вы увидите ранее вами скрытые альбомы, снимаем с них галочки и возвращаемся обратно, если есть функция "сохранить" нажимаем ее. Все, скрытые альбомы снова не скрытые.
Анастасия ТереховаУченик (167) 4 года назад
Спасибо! Я как тупица, голову сломала....