Не включается Sony Xperia Z2

Секретный Аноним Ученик (220), закрыт 6 лет назад
Поменял аккумулятор на данном устройстве (зарядка стала быстро разряжаться), после чего он перестал включаться. При попытке включить смартфон верхний индикатор мигает три раза красным цветом, далее ничего не происходит. Новый аккумулятор пол дня простоял на зарядке, брал в магазине Sony.
Вернул старый аккумулятор на место (заводской), происходит то же самое. Теперь ни на новом, ни на старом смартфон не включается.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745674) 6 лет назад
М-да.... беда бедовая....
Короче, если гарантийный срок ещё действует и чек о покупке этого Sony Xperia Z2 с документами от него не утеряны, знаете по какому адресу обращаться. Если же не так, купить новый будет ненамного дороже, чем отремонтировать

https://market.yandex.ru/product/10724878?show-uid=100884220498146115816012&nid=54726&glfilter=4940921:13475069&glfilter=7893318:152955&glfilter=12782797:13731425&context=search
Источник: ИМХО
Секретный АнонимУченик (220) 6 лет назад
Гарантийный срок истек и денег на новый такой же нет.
Пауль Высший разум (2745674) Знач надо прикупить другую марку с такими же функциями.
Остальные ответы
Tale Quale Оракул (58409) 6 лет назад
Надо перепрошить, или если ещё действует гарантия, то отнести в сервисный центр.
Секретный АнонимУченик (220) 6 лет назад
Что они с ним сделают? Прошил через флештул, не помогло
Tale Quale Оракул (58409) Могут заменить или отремонтировать по гарантии бесплатно. Я недавно обращалась тоже с телефоном Сони за 2 дня до окончания срока гарантии, мне починили.
` ` Мыслитель (9221) 6 лет назад
Замени
Секретный АнонимУченик (220) 6 лет назад
Что менять оба аккумулятора новые и оригинальные
Антон Проскуряков Ученик (124) 6 лет назад
Попробуй перезагрузи))))))))))))))))))))))
Секретный АнонимУченик (220) 6 лет назад
перезагружал до бесконечности
Яшка Артиллерист Просветленный (46965) 6 лет назад
лучше попросить продавца вставить акб, и при неудаче назвать его рукожопым чудилой сломавшим новую вещь
Секретный АнонимУченик (220) 6 лет назад
так я сам ставил новый акб и делал все по видеоинструкциям предельно аккуратно
------ Профи (685) 6 лет назад
на гарантии?
Секретный АнонимУченик (220) 6 лет назад
Истекла гарантия
Neo Speed Ученик (159) 6 лет назад
Плохая марка.
Секретный АнонимУченик (220) 6 лет назад
Сони? Яблоко уж точно.
сони да, хреновые, глючные, у них даже геморный хард ресет. про яблофоны вообще молчу
Артем Кравченко Ученик (117) 6 лет назад
Не знаю поможет ли это вам, но можно попробовать зарядить аккумулятор напрямую, 2 проводка, батарейка, и во вход аккумулятора, кажется так было (P.S инструкция не точная, возможно как-то навредит аккумулятору, но если он и так не включается, то думаю стоит попробовать)
Секретный АнонимУченик (220) 6 лет назад
и это пробовал, не помогло
Parázs-A Kutya Ученик (131) 6 лет назад
отнеси в ремонт аки не сломать и так покореженный сони
Секретный АнонимУченик (220) 6 лет назад
не справился сервис, хоть и просил их починить любой ценой
Константин Киррилыч Знаток (469) 6 лет назад
Может быть такое, что вы повредили шлейф или не подключили его до конца. Они очень маленькие и хрупкие. Так что лучше всего будет обратиться в сервис..
Секретный АнонимУченик (220) 6 лет назад
Шлейф целый, смотрел под лупой и устанавливал предельно аккуратно согласно видеоиструкциям. С зарядкой и прошивкой тоже все норм. Где таится проблема не знаю.
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23645) 6 лет назад
Потому что Сони! Ну не могут они делать качественные телефоны. У тёти была сони и точно такая же проблема, которая сама решилась через неделю
Секретный АнонимУченик (220) 6 лет назад
Телефон сам себя исцелил через неделю? Это что-то неведанное истории
ахмед рамзанов Ученик (26) 6 лет назад
в ремонт
Секретный АнонимУченик (220) 6 лет назад
-Так точно, СЭЭРРРР!
Ты видел предыдущие комменты с таким же содержанием в моей теме? Что-нибудь иное написал бы.
BIG BRO Мудрец (11128) 6 лет назад
Брать новый - будет явно дороже чем восстановить это...
Так что, ремонт.
Секретный АнонимУченик (220) 6 лет назад
Не смогли отремонтировать
BIG BRO Мудрец (11128) Значит покупать новый :)
Санжар Тилитаев Ученик (205) 6 лет назад
Побробуй в мастерскую здать))
Секретный АнонимУченик (220) 6 лет назад
Сдавал, не справились
Диман4ик 228 Ученик (107) 6 лет назад
Если даже в ремонте не справились, то единственное что делать, это менять батарею, что же ещё?)
Секретный АнонимУченик (220) 6 лет назад
И там ее меняли, и я ее самостоятельно менял. Все равно остается кирпичом.
Диман4ик 228 Ученик (107) Тогда не знаю в чем проблема (
Kajo. Искусственный Интеллект (166909) 6 лет назад
В мастерскую, если ремонт не дороже нового телефона
slashrus Знаток (298) 6 лет назад
В ремонт - скорее всего контроллер питания сгорел. Только в проверенную контору неси, а то вытащат больше чем сделают.