Не могу купить Ниссан skyline у Бениса. Захожу в интернет магазин в игре, Benny's, ассортимент - скайлайна нет, торговый зал - есть мотоцикл и Ниссан, кликаю на Ниссан, нет кнопки купить или заказать.
Тебе нужно приобрести Elegy RH8 (она бесплатная на сайте Legendarymotorsport.net), а потом приехать в гараж Бенни и там модифицировать (самая верхняя строчка в гараже, стоит то ли 600, то ли 900 тысяч).