Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здраствуйте, мочему не работает электронная сигарета (Вейп)

Александр Линник Ученик (244), на голосовании 6 лет назад
Почему не работает электронная сигарета когда подсоединяешь испаритель?
Голосование за лучший ответ
Борислав Божемолов Ученик (157) 6 лет назад
Лучше всего вам обратиться к продавцу и заменить вейп. Если же хотите попробовать управиться сами, могу посоветовать сделать в этом случае промывку бака электронной сигареты. Сам прочитал об этом на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Очистка атомайзера (так называется бак) может быть нескольких вариантов: одни устраняют поломки на ранней стадии, а другие могут даже восстановить изделие, которое не работает. Пробуйте, и все у вас получится!