Голосование за лучший ответ
Андрей Л.
7 лет назад
Ну если хозяин позвонит-может договоритесь. С другой стороны-хотябы посмотрел. Если нет царапин, а только грязь потерта. В любом случае оставление места дтп-лишение (если владелец заявит) Люди бывают разные. Например одна женщина задела мой старый бампер и уехала. Ко мне пришли её здавать за вознаграждение. Я посмеялся и закрыл дверь. В следующий раз на новом датсуне коцнули обе двери-И НЕ КТО НЕ ПРИШЕЛ))) еСТЕСТВЕННО ПЛАТИЛ САМ ЗА РЕМОНТ
Radiy
7 лет назад
Если хозяин нормальный, то свяжется с тобой и вы договоритесь.
Если обиженный по жизни придурок, то он сразу заявит в ГИБДД и тут уже как повезёт. Суд будет взвешивать все обстоятельства.