Что значит контрвзбзднуть?

Нобору Ватая Искусственный Интеллект (170217), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 6 лет назад
Это - лингвистический курьёз: более-менее осмысленное слово, в котором девять согласных подряд.
Смысл этого слова, предположительно, таков: в ответ на испускание ближним кишечных газов проделать то же самое. Ср: "контрнаступление".
Остальные ответы
тартарен из тараскона Гуру (4283) 6 лет назад
Империя анала наносит ответный удар
kva Искусственный Интеллект (219475) 6 лет назад
Сыграть на опережение в этой сложной игре.
orthodoxchemistМудрец (11956) 1 год назад
Дополню: на опердежение)
Чё Искусственный Интеллект (303887) 6 лет назад
Это как контрразведка. Только вместо защиты от подслушивающих устройств и разоблачения шпионов просто вешаешь освежитель-ёлочку в местах активности противника.
orthodoxchemist Мудрец (11956) 1 год назад
Уж репы выпержу (читается наоборот)
Перепер(е)дишь меня? (два раза пере)
Байки старого палиндромиста
Экспромт(!!!): пердещедре(п), перди Саша сидре (сидр: слабогазированный напиток из яблок)
orthodoxchemistМудрец (11956) 1 год назад
Еще кспромтмо:
Пердободре(п)!!!
Оды пукать сом Дима баба: бздунудь з бабами мостак... купыдо(н) :)))))
Купорос "сор" о пук
orthodoxchemistМудрец (11956) 1 год назад
мастак.
Оды пукать сам Дима баба: бзднуудь з бабами мастак купыдо(н)