Плюсик рядом с часами на телефоне huawei

Slgtw Slgtw Ученик (152), закрыт 6 лет назад
Телефону 3 мес и только сегодня появился странный плюсик между часами и батареей
Лучший ответ
Олег Отт Мыслитель (5703) 6 лет назад
Может дрянь какая-то появился у тебя? Кароч прошлись антивирусом!
Slgtw SlgtwУченик (152) 6 лет назад
не нашёл вирусов. нашёл вот на сайте похожий на этот значок, пишут что в аварийном режиме. http://sms-mms-free.ru/phone/service/icons/Huawei
Остальные ответы
Шурик Профи (618) 6 лет назад
Вы включили режим энергосбережения. Отключите его и плюсик исчезнет :)
Источник: Собственный опыт