Проблема с апдейтером игры Lineage-II

При запуске апдейтера вылазить следующее окно!

L2rupdater_csharp has encountered a problem. We are sorry for the inconvenience.
Система конфигураций не прошла инициализацию
Please tell RPG-CLUB about this problem.
To help improve the software you use, RPG-CLUB is interested in learning more
about this error. We have created a report about the error for you to send to us.

Сам клиент запускается через папку систем, но после система требует обновления,
через апдейтер не получается, скачивал отдельно клиент и патчи, все ровно требуется
обновление, я так понимаю через апдейт, собственно с которым у меня и получилась такая проблема.
В общем кто что знает помогайте!)

Windows XP если это имеет значение.

Вероятней всего апдейтер не поддерживает вашу операционную систему.
Пишите разработчикам апдейтера (туда, где скачивали этот апдейтер). Возможно у них остался старый апдейтер, который запускается на ХР