какая песня звучала на радио иркутск 01.11.2017 г. в 12.40-12.55 часов по местному времени? Хочу скачать эту песню

Татьяна Соловьева Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Если б я знала слова! Песня на английском языке. Есть же на некоторых радиостанциях возможность прослушать программу, прошедшую ранее
Лучший ответ
Вовка Тусовка Мастер (1165) 6 лет назад
врядли кто то помнит что было в это время, ты лучше загугли слова, примерно