Решение ввк легкая травма

Роман Гвоздёв Знаток (253), на голосовании 6 лет назад
В 2005 получил травму находясь на срочной службе через пол года комиссовали, в течении года встал на группу. Могу ли я в данный момент оспорить решение ввк. не согласен с легкой травмой
Голосование за лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259076) 6 лет назад
а почему не можешь? у нас можно всё..
оспаривай...
Просто дед Искусственный Интеллект (548822) 6 лет назад
Обжаловать можно все что угодно, хоть восход солнца, только что это тебе даст? С государства ты уже больше ничего не срубишь, тогда в чем смысл?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (413403) 6 лет назад
думаю, что будет очень трудно доказать то, что травма - причина нынешней инвалидности.
Источник: хирург
Роман ГвоздёвЗнаток (253) 6 лет назад
Это все доказано
Роман ГвоздёвЗнаток (253) 6 лет назад
У меня 3 группа военная травма а по документам когда комисовывали написали легкая