TES: Skyrim Special Edition, баг изображения

Eternally Against Искусственный Интеллект (239074), закрыт 6 лет назад
Добрый!
Может кто знает в чем беда. Купил видеокарту, запустил игру на максимальных настройках, все супер. Кроме одного момента: в левом верхнем углу экрана, на четверть экрана, видна какая-то... карта теней? Видна она только когда смотришь на землю и траву, а здания, небо и удаленные объекты выглядят в этой части экрана нормально. Так-же, заметно что земля и трава в этом углу светлее. Так-же, когда двигаешься, видно очертания некоторых объектов отображаемых на всем экране, но уменьшенное до четверти размера экрана, похоже на тени.
Как с этим бороться?
Win10 x64, GTX1060 6gb, последняя версия драйверов.
Дополнен 6 лет назад
Эти потемнения на траве, как тень, на самом деле очертания этого камня, что видно когда двигаешь камеру.
Лучший ответ
Bellissimo Просветленный (23716) 6 лет назад
Ну баг значит. Он тебе сильно мешает играть?
Попробуй скачать ENB или еще что-нибудь, может быть исправиться ситуация.
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200811) 6 лет назад
Нормально даже если камни и деревья воздухе !