Дело в чём. Появилась вибрация в задней часте автомобиля (но это не точно). Звук очень мерзкий и пронзительный, особенно когда задняя часть нагружена пассажирами. Сам звук исходит при интенсивном разгоне на 1-2 передаче (скорость низкая), далее всё пропадает и машинка шепчет. Теорий и догадок множество, особенно когда почитал в инете, но искать причину методом тыка не жажду.
Спасибо за ответ! Падали подозрения на подвесной подшипник... Не знаете, есть ли вероятность, что дело в нём или же дело точно в планетарке и хвостовике?
нет там никаких планетарок что за идиотия бездарей.... редуктор с дифф ни разу не планетарная передача...