Что бы вы хотели изменить в системе образования?

Юлечка Юренок Профи (717), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Niemand Niemand Гуру (4285) 6 лет назад
Зп учителям, чтобы нормально относились к работе. Сделать образование на учителя не бесплатным и сложным, чтобы кто попало в учителя не шел. Ужесточить надзор над учащимися, чтобы преподаватели не игнорировали когда толпа избивает одного (а школьники это любят делать). Ввести наказание безразличным учителям. Позволил чтобы в твоей школе кого-то избили? Штраф и т. д.
Ну конечно изменить учебники, советские по химии, математике и т. д. были лучшими.
Остальные ответы
Ля Мудрец (17499) 6 лет назад
Всю систему вернуть, как было и больше не заниматься самодеятельностью.
May.Cat.2 Мудрец (17269) 6 лет назад
Изменить само понятие "образовательные услуги".
Никто тупорылому ребенку ничего не должен, пока тот не выполнит свои обязанности: учиться, учиться и еще раз учиться!
Юлечка ЮренокПрофи (717) 6 лет назад
Вы слабоумны
May.Cat.2 Мудрец (17269) Вы доктор, или тупорылое дитя?
Катя Неизвестная Гений (50617) 6 лет назад
ВСЕ! Ахинея полная а не образование сейчас.
Екатерина Колесникова Мыслитель (6545) 6 лет назад
Чтобы отличники и двоешники учились вместе.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703289) 6 лет назад
Да дать им попросту всем пиздюлей, и заработают как миленькие, раз уж в Систему пришли. А если не нравится пиздюлей получать - так пусть или исправляются, или в Госдуму работать идут.
Niemand NiemandГуру (4285) 6 лет назад
Как Медведев сказал, -бизнес открывать)
Юлечка ЮренокПрофи (717) 6 лет назад
Вы слабоумны
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703289) Из ваших лично уст - это звучит как комплимент.
Юлечка ЮренокПрофи (717) 6 лет назад
В ваше образования, судя по всему, тоже зря вкладывались, вы даже запятые расставить правильно не можете
Юлечка Юренок Профи (717) Это не вам, у меня просто курсор съехал*
Progect Искусственный Интеллект (120211) 6 лет назад
Разделить образование по половому признаку оставить женщин учителей только в женских школах ...Перестать вкладывать в женщину в её образование деньги так как она всё равно эти вложения не окупит ...
Юлечка ЮренокПрофи (717) 6 лет назад
Вы слабоумный мизогин
Progect Искусственный Интеллект (120211) если от рождения мозг женщины легче на 300 грамм зачем ей лишние науки ...Она просто будет эмитировать образованность ...
Юлечка ЮренокПрофи (717) 6 лет назад
В ваше образования, судя по всему, тоже зря вкладывались, вы даже запятые расставить правильно не можете
Юлечка Юренок Профи (717) образование*
Денис Петров Ученик (117) 6 лет назад
Ребята поменьше Д/з, до часу ночи сижу.
Naumenko Высший разум (857109) 6 лет назад
отменить всеобуч.
ввести тестирование-ранжирование по способностям и обучаемости на выходе из начальной школы:
реальное-предпрофессиональное
общеобразовательное для притормозивших в проявлении склонностей
углубленное для проявивших способности
НИЯ Задунайская Высший разум (246072) 6 лет назад
Маховик запущен давно.
Можно мечтать ---не запрещено.
Но пока не отработаются проклятые
соросовские деньги, мы будем иметь
то, что имеем ---полный развал.
Виктор Герасимов Знаток (260) 6 лет назад
советская система образования была самая лучшая в мире. и доярка и кандидат наук знали высшую математику и стихи Бродского наизусть. теперь и доярка и кандидат наук делают по 10 грамматических ошибок в 10 предложениях.