Как отключить уведомления iguides.ru в браузере опера?

Александр Чесноков Знаток (434), на голосовании 6 лет назад
P.S. пробовал заблокировать IP адрес сайта в брендмауере (95.213.153.203).
Пробовал добавить строчку в хостс (iguides.ru 127.0.0.1), после этого tracert в cmd показывает 1 прыжок на локалхост. Но сайт всё ещё открывается и уведомления приходят. Пробовал зайти зарегаться на сайте, не нашёл там настроек с отключением этих назойливых уведомлений.
Установлено куча адблокеров, всё равно вылазят эти сообщения. Гугл решений не знает.
Голосование за лучший ответ
M2Lenin Мастер (1530) 6 лет назад
настройки браузера, уведомления, управление исключениями, поведение блокировать
Александр ЧесноковЗнаток (434) 6 лет назад
Настройки в опере другие, но попробовал настроить все уведомления и всплывающие ссобщения. Не помогло.
M2Lenin Мастер (1530) упустил момент, что в настройках браузера нужно выбрать "сайты" (может просто напутал, за что прошу прощения) уведомления блокируются в разрешениях сайта, но т. к. в опере разрешения запрятаны в настройках (по крайней мере я не нашёл, пользуюсь портативной иногда) отдельно инструкция для хрома с самого иг iguides.ru/blogs/just/how-to-disable-push-notifications-from-chrome-iguides/