Здравствуйте! Ночью увидела силуэт монахини!

Мадина Б Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Ночью проснулась от плохого сна, открываю глаза и вижу перед собой силуэт женщины (монахини) серо-дымчатого цвета с фонарем (старинным, что то типа лампы) она смотрела на меня, я испугалась закричала и вскачила с кровати, она стояла у двери ванны и спокойно ушла в ванну. что это было? очень страшно
Лучший ответ
Звездунов Гуру (4093) 6 лет назад
С вероятностью 99% часть тебя. Когда сам себя пугаешь. Это можно осознать, но трудно, людям свойственно пугаться, трудно отойти от этих шаблонов, уцепились за них мёртвой хваткой но они же их тяжкая ноша и их главный враг.
Остальные ответы
Чубарс Гуру (3517) 6 лет назад
и мне
аж волосы дыбом
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) 6 лет назад
суккуб инкуб или другое ..забей
Дед ИМХО Просветленный (28002) 6 лет назад
Она намекает, что грешить надо меньше, или мыться чаще..
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62544) 6 лет назад
Просто плохой сон. Тоже сегодня плохо спал, но слышал красивую музыку, которая показалась в одном из моментов пугающей.
stesha ruzeeva Мастер (2214) 6 лет назад
Опасность, будьте внимательны.
Александр Александр Мудрец (15544) 6 лет назад
Просоночное состояние. Это нормально. Просто глюк.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268439) 6 лет назад
А что страшного? Вот если бы вы в жизни увидели ночью монахиню с фонарем - испугались бы?
Источник: Доброго дня! Мира и любви!
sedmoenebo Мудрец (16958) 6 лет назад
это сначала страшно, потом привыкаешь... их много рядом)
Нитья Искусственный Интеллект (704841) 6 лет назад
призрак вам квартиру нужно освятить если частный дом то изнутри и снаружи