На чем лучше готовить манник на сметане или на кефире?

Дополнен

я на молоке сварил

Лучше пополам сметаны и кефира+ манка и пусть постоит смесь полчаса, потом разрыхлитель добавить, потом все остальное

Источник: а вообще особой нет разницы

Я делаю и так, и так, но мне кажется, на кефире он выходит пышнее, а на сметане вкус более сливочный. В принципе - разницы нет.

Лучше на сметане у меня мама готовит часто маник и очень вкусно и ещё по больше сахара и вкусно получится и ещё можно с шоколадом растопит в микроволновке 7 или 6 штучек и в тесто влить вообще вкусно

На сметане.
Только не жирной.
10-15 процентов нормально.

Можно еще на жирном молоке делать и на густой простокваше.
...А я на всем делаю!)) И на ряженке тоже!

Я всегда делаю на кефире.

на кефире лучше пышнее

Мне кажется. что на кефире он какой то рыхлый. Я бы сделала на сметане, а еще очень вкусно на йогурте

Искусственный интеллект

на йогурте питьевом