Где можно продать аккаунт Steam?

VladTavguy Знаток (385), закрыт 6 лет назад
Подскажите сайт или форум где найти покупателя аккаунта? Ухожу на ПС4
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263132) 6 лет назад
Ну получишь ты за него сотки три-четыре. Смысл?
Остальные ответы
Максим Орлов Знаток (322) 6 лет назад
Просто напиши кому нибудь типа Продаю аккаунт. Тебе кто нибудь отпишется, и отписавшийся отправит тебе денег на вебмани, яндекс деньги (я хз что у тебя). А ты ему логин и пароль. Всё.