Помогите найти аниме/фильм/мультфильм

Ирина Ученик (220), на голосовании 6 лет назад
Все что я помню о сюжете так это то что, история вроде как была связана с мальчиком, у него либо сестра умирала/умерла либо мама если честно, понятия не имею. Что-то произошло и он пошел в какое-то здание, там он прошел какое-то испытание и у него определился самый низкий ранг ну или что-то по типу этого. Он попал в другой мир. Затем его выпустили в открытый мир, и если мне не изменяет память, то он должен был собрать какое-то количество камней/жемчужин/кристаллов/шариков и тогда он сможет загадать желание. Большую часть сюжета я не помню, а если и помню то очень расплывчато, но в конце он собрал все что нужно было (он тогда находился в каком-то городе вроде как во дворце), он поднялся в небеса, а там его ждала богиня, которая сказала что выполнит любое его желание. Ах да, я не уверена, но вроде в этом мире была война или что-то такое... Заранее спасибо :3
Голосование за лучший ответ
Кайла Гений (88706) 6 лет назад
"Азур и Азмар"
https://www.kinopoisk.ru/film/azur-i-azmar-2006-105114/
"Восход тьмы"
https://www.kinopoisk.ru/film/voskhod-tmy-2007-222206/
Еще можете посмотреть Анимэ Хаяо Миядзаки.
ИринаУченик (220) 6 лет назад
Спасибо, но я уже нашла) Название "Отважное сердце", я наверняка что-то напутала с сюжетными линиями да и с сюжетом вцелом, но я рада что нашла его :)