Подскажите нормальные проверенные сайты для фрилансеров. Подскажите нормальные проверенные сайты для фрилансеров.

Dasha T Профи (537), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (931266) 6 лет назад
.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее.

.
Остальные ответы
Рафаэль М Знаток (270) 6 лет назад
Самый известный fl.ru - каждый день много заказов публикуются, также специализированный по рерайту и копирайту текста это text.ru или advego.ru
Максим Павлович Профи (943) 6 лет назад
Здравствуйте. проще всего в интернете заработать на расширении. Расширение зарабатывает, не быстро, но зато само. Особенно, если одновременно работает несколько таких расширений... Вот здесь подробно описано + видео про разводы на бинарных лохатронах и манибирдсах.
Скопируйте в новую вкладку браузера: vk.com/rabotanadomucherezinternet
оксана малевич Профи (777) 6 лет назад
могу на почту кинуть ссылку